14289
Уютный чат для профессионалов, занимающихся поиском питоньих мудростей. Как не получить бан: https://t.me/ru_python/1961404
/channel/ru_python/2755977 это я просто сказал,а вот уже /channel/ru_python/2756003 я уже спросил
Читать полностью…
никак, это нужно чтоб через телетон вообще чето делать по сути
Читать полностью…
тебе какой то код пришел? мне нужна одна сессия от моего личного аккаунта, для глупышей вроде тебя поясняю, файла сессии не получить, если нету на руках кода отправленного, если я щас через этот же софт кину тебе код, дохуя он че сделает если код у тебя, а не у меня?
Читать полностью…
у меня 40 симок на столе, и конкретно этот акк с которого щас пишу не твинк, а основа, возвращаясь к вопросу, для особо подшаренных программистов проясняю, если есть программа которая умеет отправлять код не значит что она умеет перехватывать этот код и воровать сессии, глупые вы создания
Читать полностью…
ебать вы просто пруф дали что вы клоуны тут, нихуя не понимающие как что работает
Читать полностью…
Спросил какую-то хуйню, честно
Кинул рандомный сниппет и такой "угадайте чо делаю"
Почему все относятся с такой агрессией? Я просто задал вопрос, я не проявлял грубости и не совершал ничего дурного; я всего лишь один раз спросил.
Читать полностью…
сам факт автоматизации действий с аккаунта это нарушение
Читать полностью…
ты писал какой то спамер, тебе нужны юзверевские сессии через телетон, ты рассылаешь какие то коды (для чего юзверьбот вообще не нужен)
Читать полностью…
тебя можно было забанить просто по факту автоматизации аккаунта
Читать полностью…
поэтому не бань по хуйне, я зашел просто спросить не было ли ничего нового в тг
Читать полностью…
раз нормально объяснить не может, не вижу смысла дальше разбираться
Читать полностью…