14289
Уютный чат для профессионалов, занимающихся поиском питоньих мудростей. Как не получить бан: https://t.me/ru_python/1961404
Тссс... помолчи.
Sony Pictures заглушен(-а) на 120 дня(-ей).
Причина:
спамер какой-то, юзает несколько акков в телеге\
не ответил? зачем 4 сессии? что вообще этот код делает? куда и кому он коды отправляет какие?
Читать полностью…
как изобретать велосипеды и создавать нечитаемое и притворяться умным
Читать полностью…
размазать говно эт когда самый обычный инт превращается в мутабельный
Читать полностью…
Для интов банально нет мутирующих операций естественным образом прикрученных, чтобы этим потом в дикой природе именно как интом пользоваться.
Читать полностью…
Но нюанс похлеще, чем между Чапаевым и Петькой — его нельзя вместо инта фигачить в датакласс. Или пидантик
Читать полностью…
Судя по вопросу, там не вектор, а мини-датакласс / другой контейнер с интом нужен просто.
Читать полностью…
/mute 120d спамер какой-то, юзает несколько акков в телеге\
Читать полностью…
Зачем правда, это еще в мультипотоке потом для интов синхронизацию делать?
Читать полностью…
Тот что по дефолту в питоне вряд ли, но свою написать не должно быть сильно сложно
Читать полностью…
Я ещё про вопрос на форуме про лук-стрелы пытался мем найти — не гуглится
Читать полностью…
А с чего ты решил, что я его не отрывал? Это не мутабельный инт, а именно обёртка. И в таком виде в целом и воспринимается.
Читать полностью…
1) Давай ты откроешь гист Тишки
2) С чего ты решил, что эти операции вообще нужны?
—
Речь о том, чтобы не притворяться, что это волшебный мутабельный инт. Это просто контейнер. В формате "вместо инта" оно просто будет ломать ожидания ради нифига.
Читать полностью…
я ж тебе сразу ответил — ты не понял сути вопроса
открой Тишкин гист ради разнообразия
Ты так и не ответил, чем мутабельный вектор не устраивает
Читать полностью…