ru_python | Unsorted

Telegram-канал ru_python - Python

14289

Уютный чат для профессионалов, занимающихся поиском питоньих мудростей. Как не получить бан: https://t.me/ru_python/1961404

Subscribe to a channel

Python

Тссс... помолчи.
Sony Pictures заглушен(-а) на 120 дня(-ей).
Причина:
спамер какой-то, юзает несколько акков в телеге\

Читать полностью…

Python

ты не понял че я имею ввиду

Читать полностью…

Python

bot api берешь и вперед, зачем 4 сессии?

Читать полностью…

Python

не ответил? зачем 4 сессии? что вообще этот код делает? куда и кому он коды отправляет какие?

Читать полностью…

Python

я тебе уже ответил на этот вопрос

Читать полностью…

Python

/channel/ru_python/2755682

Читать полностью…

Python

bigint уже мутабельный в некотором смысле

Читать полностью…

Python

как изобретать велосипеды и создавать нечитаемое и притворяться умным

Читать полностью…

Python

размазать говно эт когда самый обычный инт превращается в мутабельный

Читать полностью…

Python

Вообще я чувствую себя героем 2 мемов одновременно

Читать полностью…

Python

Для интов банально нет мутирующих операций естественным образом прикрученных, чтобы этим потом в дикой природе именно как интом пользоваться.

Читать полностью…

Python

Предлагаешь размазать говно по коду?

Читать полностью…

Python

Но нюанс похлеще, чем между Чапаевым и Петькой — его нельзя вместо инта фигачить в датакласс. Или пидантик

Читать полностью…

Python

Судя по вопросу, там не вектор, а мини-датакласс / другой контейнер с интом нужен просто.

Читать полностью…

Python

А его организовать получится сильно менее костыльно

Читать полностью…

Python

/mute 120d спамер какой-то, юзает несколько акков в телеге\

Читать полностью…

Python

и какая разница если это мои сессии?

Читать полностью…

Python

под какой спамер ты че там делал

Читать полностью…

Python

внимательнее чат посмотри

Читать полностью…

Python

Зачем правда, это еще в мультипотоке потом для интов синхронизацию делать?

Читать полностью…

Python

Тот что по дефолту в питоне вряд ли, но свою написать не должно быть сильно сложно

Читать полностью…

Python

Я ещё про вопрос на форуме про лук-стрелы пытался мем найти — не гуглится

Читать полностью…

Python

да. вот я тот чел из летающей тарелки

Читать полностью…

Python

А с чего ты решил, что я его не отрывал? Это не мутабельный инт, а именно обёртка. И в таком виде в целом и воспринимается.

Читать полностью…

Python

1) Давай ты откроешь гист Тишки
2) С чего ты решил, что эти операции вообще нужны?

Читать полностью…

Python

тут уж от тебя зависит 🙂

Читать полностью…

Python

Речь о том, чтобы не притворяться, что это волшебный мутабельный инт. Это просто контейнер. В формате "вместо инта" оно просто будет ломать ожидания ради нифига.

Читать полностью…

Python

да, и гист его реализует

Читать полностью…

Python

я ж тебе сразу ответил — ты не понял сути вопроса
открой Тишкин гист ради разнообразия

Читать полностью…

Python

Ты так и не ответил, чем мутабельный вектор не устраивает

Читать полностью…
Subscribe to a channel