14289
Уютный чат для профессионалов, занимающихся поиском питоньих мудростей. Как не получить бан: https://t.me/ru_python/1961404
Ну как бы не. HTML появился от SGML, и от SGML же появился XML
Читать полностью…
Так что задумка очень сомнительная. Учитывая, что HTML появился от XML
Читать полностью…
Что подразумевается под резолвером, который "может быть на днсе"?
Читать полностью…
Вернёмся к истокам топика. Софт, который в зависимости от домена выбирает какой днс-сервер использовать, это резолвер?
Читать полностью…
если ты выражаешься в терминах, убедись, что ты их вообще знаешь
Читать полностью…
Я не занимаюсь пустой болтовнёй, просто ты не понимаешь смысл того что я говорю. Ответь на вопрос, который я задавал выше, и я сделаю так, что поймёшь
Читать полностью…
что занятно, в sgml оно вроде что-то значило, а в html значить перестало
Читать полностью…
то, что ты пытался назвать мета-днсом эт и есть резолвер
Читать полностью…
резолвер стучит на днс сервер. днс сервер может быть источником правды, а может иметь резолвер
Читать полностью…
В таком случае, получается, этот софт резолвит днс-сервера, то-есть резолвит резолверов, да?
Читать полностью…
если выражаешься не в терминах, то прекрати натягивать умные слова туда, где они ничего не делают
Читать полностью…
вся его задача это быть нодой с кешем и достукивать дальше до днс сервера, пока не найдет источник
Читать полностью…
Чел, ты переливаешь из пустого в порожнее и хуйней занимаешься, при этом не можешь донести собственную мысль. Судя по всему ты за резолв считаешь вообще любое взаимодействие с днс, но эт не так.
Читать полностью…