3941
Заговоры, обряды, колдовство, эзотерика По всем вопросам ТОЛЬКО на @TS_adminn Других аккаунтов у нас нет.
ЗАКРЕПЫ. ЗАКОЛЬЦОВКИ. ЗАМКИ И ЗАЩИТЫ НА РАБОТЕ.
Закрепы.
Когда Вы читаете заговор, для усиления и закрепления его эффекта произносят своего рода закрепляющие фразы ("Аминь", "Да будет так", "Ключ.Замок.Язык" и др.).
С помощью данного закрепа в конце Вашего заговора, энергетическое наполнение и посыл, который Вы создаете, не рассыпается, а удерживается и усиливается.
А далее, зависит от Ваших возможностей, отправляется ли он дальше в работу или же так и висит возле Вас, а может и вовсе не собирается.
Закольцовки.
Есть такие программы, которые заставляют деструктив ходить по кругу. Вы его снимаете, подснимаете, и он тут же самовозобновляется.
Программа начинает раскручиваться заново. Сколько бы Вы ее не снимали.
При чистках в данном случае необходимо делать акцент изначально на такую закольцовку, а потом уже на само воздействие.
Многие считают, что нужно снимать чисто программу, по опыту скажу, что сколько бы Вы раз не чистились, комплексно, через какие угодно силы, программа пропадет максимум на сутки. Потом опять возобновляется и все по кругу.
Отсюда вывод, как и со всеми защитами и замками на работах. Снимают в первую очередь их.
Замки и защиты на работе.
Так же существуют и очень часто используются защиты на деструктивных работах.
Замки - их ставят в довесок к порче, чтобы было сложнее снять, потому что при Вашей чистке максимум снимется замок, на который могут и охранники прибежать. А сама порча так и останется.
Это тоже самое если Вам дома поломают мебель, вынесут технику пока Вы спите, а сверху на входную дверь повесят еще и амбарный замок, чтобы Вы не выбежали на улицу помощь искать.
На замки так же могут ставить охрану. Это если Вы все же снимете этот амбарный замок с двери, а на него прибежит еще свора собак и будут Вас кружить и нападать.
В качестве такой охраны в основном берут чертей, бесов или мертвых. В этом случае, когда Вы вскроете замок, то в довесок на Вас будет еще одна атака от такой охраны, и пока Вы не уберете эту охрану, работа по чистке дальше не двинется.
Есть еще мороки... Ох, такая универсальная вещица. Очень уж любят все эти внушалки.
Берется жертва, делается на нее порча, сверху замок, и еще до кучи морок, чтобы жертва вообще не прочухала что на нее работа была. Тем временем порча делает свое дело, а жертва и не подозревает почему вся жизнь ее катится в пропасть.
Здесь главное, во время очнутся. Стандартные признаки мороков, это затуманенная голова, потеря ясности сознания, а так же, навязанные мысли, какие то левые рассуждения, которые говорят вашим внутренним голосом.
Как правило порченный человек и не поймет, он думает что все хорошо, и ничего делать не надо, глупости все это.
Магия для начинающих - Диагностика по свече
1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.
2. Как только возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.
3. Если линии наплывов идут наискосок и пересекаются, это значит, что человеку грозит смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто «сделал» ему такую судьбу.
4. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество встречается крайне редко.
5. Если горящей свечой водить по часовой стрелке перед телом человека от головы и она в каком-то месте начинает дымить черным дымом, значит, внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока (при повторной диагностике) свеча не перестанет дымить.
6. Имейте в виду, свечу всегда надо держать одной стороной к больному. Если наплывы образуются с его стороны - в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит, болезни ему «сделали».
7. Если «слеза» скатывается по свече слева или справа, это признак того, что идет энергетическая борьба между больным и кем-то еще. Если «слеза» черного цвета, значит, человек пребывает в состоянии отрицательной энергетики. Если следы на свечке такого же цвета, как она сама, значит, близко прекращение оплывания.
8. Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это значит,что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили чёрта или того человека, который наслал проклятие.
9. Если свеча гаснет - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидел, и прощать тех, кто обидел тебя.
10. Можно поставить стеариновую свечу около ног, нагрев ее нижний конец и прилепив ее к большому блюдцу. Если, начав «плакать», свеча образует у своего основания равномерно по окружности лепешки диаметром 2-3 см, примыкающие к ней, это серьезное указание на возможные онкологические болезни.
ЗАГОВОР ОТ СКВЕРНЫХ ЛЮДЕЙ!
Прочитать этот заговор, на убывающей Луне.
"Тако молю сохранника
Иже от рождения моего приданника
Иже от часа первого званника
Иже на час последний отпеванника
Тако небо от земли неотлучится
Тако солнце от неба неотведется
Тако и сила сия от меня неуйдет
Тако и сила сия меня неподведёт
В час лихой неоставит
В час чёрный неоткинет
В час полночный поднимет
В час погибели от смерти отнимет
Да людей плохих отведёт
Да полных скверной переведёт
Да схоронит от тчетника
Схоронит от пагубника
От могил шепотника
От еды отравника
От душегуба славника
От ветра гнатника
От старого привратника
От молодца хмурника
От живого покойника
Да от лютого путника
Да от живых хран
Говор лютобором дан
Истинно!"
Так сказать три раза, хлопнуть в ладоши и сказать.
"Меня люду плохому не взять. Да будет так!"
Чтобы не сглазили ваши доходы
Заговор:
Пойду я в чистое поле,
Помолюсь Господу Богу.
В пути три дороги.
Идет Святой Апостол.
Как апостола зло не касается:
Ни к его телу, ни к лицу враг не прикасается,
Ни к его делу, ни к его слову,
Ни к его святым ногам.
Так бы и к моим деньгам
Не касались и не прикасались:
Ни злые люди, ни завистные глаза, ни охочий народ.
Не ойкали, не ахали, не просили, не судили.
Как ты, Святой Апостол, Богом благословен,
Силой святою силен,
Так и мне три святые силы:
Одна рядом, одна позади,
А третья сила впереди.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Лечение затяжной болезни
Для излечения любой болезни нужно написать ее название на полоске бумаги, каждый день отрезать от этого слова одну букву и сжигать ее, произнося заговор:
«Как убывает это слово, так и значение его убывает».
Также можно написать название болезни на отрывном календаре,
на первом листе – полностью слово, на следующем – слово без последней буквы, на следующем – без двух и так далее. Отрывать и сжигать календарные листы должен сам больной человек.
Чтобы излечить лихорадку или любую другую продолжительную болезнь нужно написать на листке бумаги: +ABIA+STON+ , носить этот талисман три дня при себе, затем его сжечь, пепел бросить в воду и выпить ее в три глотка.
СОЛЬ ОТ ЧЁРНОЙ ПОЛОСЫ - ДЕЙСТВУЕТ МГНОВЕННО !
Как преодолеть черную полосу?
Черная полоса просто так не наступает. Если у вас затянулся этот период - период проблем, период неудач, это говорит о том, что в жизни вы подошли к поворотному моменту и уже давно пришло время принять какие-то решения, сделать нужные шаги. Но люди часто их не делают. Не потому что боятся делать это или может не хотят, а потому что просто их не видят.
Черная полоса застилает виденье - человек не видит правильные дороги, не видит решения проблемы и не понимает что происходит. Поэтому, как правило, еще больше загоняет себя в трясину неприятностей и серьезных бед. Но существует ритуал, который поможет убрать все препятствия, открыть нужные двери и выбрать верные дороги.
Ритуал очень простой и не привязан к лунной фазе. Делать его нужно вечером. Перед тем, как ложиться спать, возьмите столовую ложку соли, насыпьте ее в одноразовую или ненужную посуду и поставьте у изголовья своей кровати на тумбочку или на стул. Ложитесь спать.
Утром, когда проснулись и пошли умываться, возьмите соль, пересыпьте ее на любую ладонь и зажмите в несильный кулачок. Поднесите руку под проточную воду и начните смывать соль. В этом процессе важно прочувствовать, что вот эта соль - это ваши проблемы, это ваши неприятности, это вся ваша черная полоса и вот она смывается водой. Чувствуя это, произнесите такие слова: "Соль растворяется, чернота смывается, дороги мои открываются. Истинно."
После того, как соль вся смылась, можно умыться. Посуду, в которой находилась ночью соль, нужно обязательно выбросить. И после этого ритуала проблемы начнут решаться, виденье начнет открываться и вы примете нужные и правильные решения. Черная полоса останется позади.
Оберегающий заговор на 2 свитые свечи - это быстрый способ поставить на себя оберег/защиту
Делается в любое время суток. Если чуете неладное, то сразу можно прибегнуть к этому проверенному способу. Заговор дейстует и от наведенного колдовства и от напастей.
Повернитесь лицом на восток, зажгите 2 скрученные винтом восковые свечи, и держа их в руках, прочтите заговор 6 раз.
Обрегающий заговор - обряд:
От царя до великого князя, от князя до дворянина, от бар до бояр,
От батюшки-попа до седого звонаря, от звонаря до охранника, от охранника до разбойника,
От семидесяти семи бед заговариваю я себя, (имя) от всякого лиха, от всяких бед, от порчи на след, от злого, лихого человека и супостата,
От некрещенного, угреватого, от немытого и лохматого, от старца и старицы, от вдовца и вдовицы,
От женки-долговолоски, от девки-чистоволоски, от колдунов и от колдуний, от ведунов и от ведуний,
От лихоглазых и лихозубых, от еретиц и еретиков, от немых и от злых языков,
От скорбей, болезней, шепоты, ломоты, от комухи и от липухи,
От ломеи и знобеи, огневицы и трясовицы,
Запрусь я святыми словами, семью десятью семью замками.
Никому не открыть, не отговорить.
Слова мои крепки, дела мои лепки.
Аминь.
Свечи оставить догорать, остатки воска скатать в шарик и носить с собой.
Носить с собой до следующей чистки и защиты .
Перед постановкой защиты не забывайте делать чистки!!!
Гармонии во Благо!
Данный заговор является действенным средством от различных болезней и плохого самочувствия в целом.
Заговор использовался как средство борьбы с многими недугами.
Читается на горящую свечу:
"В стороне далекой, на острове за морем лежит камень белый. Возле камня горючего стоит человек, трём сынам отец, государь всем. Достаёт он нож свой острый, режет им все болезни да недуги, ломоты да сухоты. Так пускай у меня/имя он все недуги да хвори отрежет, положит под камень да закроет на ключ. Ключ тот в море бросит, на веки вечные все недуги закроет. Слова мои сильны, их превозмочь сможет лишь тот, кто зубами камень изгложет. Да будет так!".
Читаются славянские заговоры на здоровье в течение семи дней. Пропускать нельзя ни одного дня. На рост.
Подборка простых заговоров на кольцо для привлечения денег и удачи.
Даже самое обычное колечко можно сделать сильным талисманом для привлечения богатства и успеха.
✨Заговор на деньги:
Для заговора подойдет абсолютно любое украшение: не обязательно, чтобы колечко было из драгоценного металла или являлось родовой реликвией. Главное, чтобы оно действительно вам нравилось, и его приятно было носить на руке. Выбрав такое украшение, вы можете сделать его денежным талисманом.
В полночь положите его на красную ткань: красный цвет является символом богатства и способствует усилению магического ритуала. Затем произнесите текст заговора:
«На руке ношу удачу, а богатства кладу в карман.
Со мной успех, со мной достаток.
Деньги текут быстрой рекой.
Только ко мне, только со мной.
Ключ, замок, сказано — сбудется».
Оставьте заговоренное украшение лежать на ткани на протяжении целой ночи, а с утра вы можете надеть его на руку.
Колечко нужно носить на указательном пальце: он находится под покровительством Юпитера, символа победы и лидерства.
Так же можно заговорить перстень для мужчины, но тогда оно должно надеваться на большой палец: в нем сосредоточенна мощная энергетика Марса, которая способствует жизненному успеху и помогает в достижении цели.
Заговор не обязательно проводить именно будущему носителю денежного кольца, поэтому вы можете сделать полезный подарок своему избраннику.
✨Колечко на удачу:
Как и в первом случае, главным условием при выборе кольца является тот факт, чтобы украшение приятно было чувствовать на руке каждый день.
В начале обряда колечко необходимо повесить на красную нитку, чтобы получился маятник. Держа его в правой руке, прочитайте слова на удачу. Делается это в темное время суток, но при условии, что на улице ясная погода.
«Будь, колечко, счастливым да успешным.
Заключу фортуну в круг, никогда от меня не отвернется, не уйдет.
Всегда со мной удача, на века да рука об руку».
Магический талисман принесет успех в каждой сфере жизни, чего бы это ни касалось — работы или личной жизни.
Носить украшение стоит на среднем пальце: благодаря этому вы обретете уверенность в себе. Способствует этому его планета-управитель — Сатурн.
НА ДЕНЬГИ
Взять стакан чистой воды.
Можно из под крана. Можно набрать в источнике.
Золотое или серебряное украшение.
Красная нитка.
Кладём украшение в воду, берём красную нитку, обматываем вокруг стакана, завязываем узел и говорим:
«Как никто этот узел никогда не развяжет, так никто мои слова не переделает, как я скажу так и будет».
Говорим в стакан:
«Вода чистая, вода прозрачная, набирайся злата (серебра, если серебро в стакане), напитывайся, становись из воды чистой, водой золотистой (серебристой).
Кто этой водой умоется, тому все дороги к деньгам откроются.»
Оставляем стакан на окошке не меньше чем на час, можно дольше, даже на ночь.
Берём стакан с готовой водой, умываем лицо ею и говорим:
«Вода чистая, вода золотистая (серебристая), меня умывай, все пути денег ко мне открывай».
Красную нить сжечь или закопать. Без разницы, главное, чтоб никто не развязал.Украшение одеть на себя или носить при себе.
Луна растущая
Долги выпроводить.
Есть такие люди, кто постоянно в долг живет. Вроде и работает, и старается, а выбраться из кабалы никак не получается. Если вы из таких, то поступите следующим образом.
Нужно деньги, что будете возвращать, нужно заговорить. В полночь налейте в стакан чистой проточной воды. Наговорите на нее:
"Водица, водица, пусть деньга ко мне возвратится, водица, водица, пусть деньга в моем доме водится водица, водица, возьми на себя мой долг, а я возьму тебя в сестрицы. Буду милою подружкою, буду потчевать, буду ночи с тобой ночевать, буду красну зорьку с тобою встречать. И ясно солнышко. Аминь".
Стакан с наговоренной водой поставить на окошко, накрыв его денежными купюрами возвращаемого долга. Пусть простоит так всю ночь, а утром, когда уже хорошо взойдет солнце, но до полудня, деньги снять, а воду выплеснуть в окно со словами:
"Утекай, убегай, водица, мне в дом денежку привлекай, сестрица. Аминь."
Как избавиться от обиды
— Когда у меня нет бумаги, я рисую в голове.
Джордан недоверчиво посмотрел на него, стараясь понять, не насмехаются ли над ним. Решив, что нет, задал еще вопрос:
— Рисовать в голове не так хорошо, как на бумаге, правда?
— В чем-то даже лучше. Вместо того чтобы что-то стирать, ту или иную часть рисунка я представляю себе заново.
Стивен Кинг «Мобильник»
--> Если произошло что-то плохое за день, что мешает расслабиться и уснуть (кто-то обидел или сказал что-то негативное), то можно представить себе это событие словно на листе бумаги. Лучше это делать вечером в тишине, чтобы никто не мешал. Представить себе как бы картинку того, что произошло, больше вкладывая эмоции, заново переживая. А потом начать как будто стирать все это ластиком.
Даже представлять катышки, которые остаются от него. В итоге перед вами должен оказаться чистый белый лист. Сомните его и забросьте куда-нибудь очень далеко (на Марс, например). Или можно представить, что он сгорел, а пепел улетел.
После этого все обиды как будто и правда улетают.
А потом еще можно дорисовать в уме картинку, по стертому, так, как тебе нужно.
ЗАГОВОР НА МЫЛО ДЛЯ ОЧИСТКИ🙏🏻💥
Чтобы мыло очищало не только физически, но и от энергетической грязи, сглаза, наговора, негативной энергетики, то начитайте семь раз на кусок нового мыла:
🙏🏻"Мыло мыло смыль всякую нечистоту,
всякий сглаз, лихой час, слова злые.
Очисти меня от всякого лиха и беды,
пусть смылится и сойдет с меня
всякая беда, черный глаз, лихие слова.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
Желательно каждому свое мыло иметь, так же можно начитывать на жидкое мыло. Можно использовать для рук, лица, тела. Луна в методе не важна.
От девяти бед.
Читать девять вечеров, каждый вечер по пятаку откладывать, и произносить:
«То не прикуп, то откуп,
То от бед девяти закуп,
От лихой Смерти откид,
От кривой хвори отмот,
От петли отговор,
От плахи заговор,
От палача скид,
От могилы отрык,
От сглаза отмерь,
От яда причит,
От духа сбережит,
Да от сказанного,
Да от несказанного,
Мной знаемого,
Мной незнаемого,
От худа грозного,
От креста наносного,
Сей говор щитом,
Сей говор накидом,
Да Лютобором.
Да будет так!»
Когда все девять вечеров прочитано, то на десятый день все пятаки желательно кинуть в реку, любой водоём, чтобы другие люди не подняли и не перетянули все на себя, скинуть и сказать:
«Катитесь пятаки звонкие,
Прогонитесь беды горькие,
Сотворитесь щиты крепкие.
Слова сии сильные,
Слова сии верные.
Да будет так!»
Вернуть обиду
Если вас обидел человек, довел до слез и вы хотите вернуть ему эту обиду, то этот ритуал вам поможет.
Вытираете салфеткой бумажной слезы, а потом сжигаете эту салфетку со словами:
«Огонь горит пылает - да обиду, слезы мои сжигает, все что душу мою терзает, в прах обращает, а что во прах не обратится, пусть моему обидчику в обрат возвратится. Силой огня заклято.»
Пепел развееть по ветру
ВОЗВРАТНОЕ КОЛДОВСТВО.
Если вы хотите сделать возвратное колдовство, чтоб всякие мелкие порчи, сглазы, злобные наговоры вернулись обратно к отправителю, то совершите следующее действие.
Налейте молоко на сковородку и когда пойдут пузыри от кипения нужно колоть их ножом и готовить :
"ВОТ ТЕБЕ РАЗ, ВОТ ТЕБЕ В ГЛАЗА,
ВОТ ТЕБЕ ТВОЯ РАБОТА,
ВОТ ТЕБЕ ТВОЯ ОДЁЖА.
ИСТИННО!"
Тыкайте так в пузыри читая эти слова несколько минут, пока кипит молоко. Потом выключите плиту и как молоко остынет вылейте его во двор. Если вы живёте в городе, можно и в унитаз вылить. Самое лучшее время делать эту возвратную отражающую работу после полуночи или на рассвете.
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ БОЛЕЗНИ УШЛИ
Заговор делается на семь осиновых веточек.
"Заговариваю я у (имя) все тяжкие болести: болести головы и живота, болести спины, рук и ног, болести глаз и ушей, болести наружные и внутренние, телесные и душевные. Уймитесь вы, болести головы, а не то дуну, плюну, в Навь скину! Уймитесь вы, болесть живота, а не то дуну, плюну, под тяжёл камень засуну! Уймитесь вы, болести спины, а не то дуну, плюну, в кипятке сварю! Уймитесь вы болести рук и ног, а не то дуну, плюну, в сыру-землю закопаю! Уймитесь вы, болести глаз и ушей, а не то отдам воронью на поклёв! Уймитесь вы, болести наружные и внутренние, а не то заморожу вас зимней ночкою! Уймитесь вы болести телесные и душевные, а не то на куски распилю, в кипучей смоле утоплю, в бочке запру и по морю пущу. Пусть плывет та бочка за тридевять земель, в тридевятое царство, в тридесятое государство. Заплутаете вы там, болести, назад дороги не отыщите, (имя) на век оставите. Крепко моё слово. Истинно!"
Как скажете, дуньте и плюньте на каждую ветку, перевяжите их ниткой и бросьте в реку.
Водяному дары-например, белый хлеб, зерно, растительное масло.
Снять Самосглаз
При самосглазе есть небольшой обряд на зеркало.
Купите для этих целей небольшое зеркало. Поставьте на стол,зажгите свечу, сядьте и смотрите на себя в зеркало.
Читайте 7 раз:
«Мир зеркальный, забери сглаз окаянный!
С собой посади, крепко держи,
никуда не отпускай, назад не возвращай».
Зеркало сразу положить вниз отражающей стороной, свечу поставить сверху и дать прогореть.
Потом зеркало как следует промыть в проточной воде и убрать в черную ткань. Пользоваться им можно неоднократно.
Оберег в дорогу .
Наговорите заговор на воду и выпейте перед зеркалом перед дорогой (или дайте выпить) – и беды не случится.
Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все
черные, все злые, все невидимые. Идите вы, духи с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтоб я от них была цела и невредима по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог. Слова мои крепки. Кто слово ниспровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь.
Заговор читайте три раза.
Старославянский заговор на здоровье
Старославянский заговор на здоровье в преддверии холодов – вам и вашим детям
Этот сильный ритуал описан в старинных знахарских книгах. Сейчас самое время его вспомнить - выполняется он именно на убывающей Луне. Хотя в случае болезни - допускается и в другие периоды, как "усилитель" обычного лечения. Нужен лишь небольшой лоскут натуральной ткани красного цвета.
Тщательно протрите лоскутом лицо, за ушами, область горла и бронхов. Положите ткань на блюдечко или в миску и подожгите спичкой. Пока лоскуток горит – читайте несколько раз:
"• Сжигаю я хворь свою в пламени. Не останется ее ни в теле, ни в памяти. "
Оставшийся пепел стряхните в унитаз и смойте, либо развейте за окном. Блюдце можно использовать, как обычно, вымыв с содой или солью.
Этот ритуал можно провести и для ребенка, заменив в заговоре «свою» на «твою». Повторять его можно несколько раз в год.
Кстати, обычай вытирать заболевшего человека красной тканью существует у многих народов.
ЗАГОВОР НА ОГОНЬ «НА УСПОКОЕНИЕ»
Если что-то вас беспокоит, тянет за душу, болит внутри, не отпускает, если вы не можете определиться, как вам жить дальше, куда идти, в мыслях и перед глазами сплошной туман
Поставьте перед собой горящую свечу, глядя на огонь растворитесь в его пламени, слейтесь мысленно с огнём, не думайте ни о чём, отпустите мысленно все тревоги и читайте заговор:
"Сила огня, войди в меня, растворись во мне.
Укажи мне путь, подари мне свет.
Дай мне силы принять всё как есть!"
Проговорите минимум 7 раз, можно и больше, пока не успокоитесь и тревога ваша вас не отпустит.
Заговор при сильной усталости, чтобы силы вернуть💪
Если вдруг так случилось, что навалилась на вас усталость,
силы куда то пропали, если отдали много сил и опустошились,
то прочтите на воду этот заговор и выпейте 40 глоточков этой
воды. Глоточки делайте маленькие.
Остаток воды, если будет, вылить в землю, или в раковину с благодарностью в Душе.
Силы к Вам вскоре вернутся и усталость пройдет :
" КРЕПКА ЗЕМЛЯ МАТЬ СВОЕЙ ОСНОВОЙ.
КРЕПКА МАТЬ ВОДА СВОЕЙ СИЛОЙ.
МНЕ БЫ ТО СПОЗНАТЬ И ВЗЯТЬ,
А НЕМОЩЬ И УСТАЛОСТЬ ЗЕМЛЕ ОТДАТЬ.
СЛОВО КРЕПКО, ДЕЛО ВЕРНО.
ДА БУДЕТ ТАК."
Во Благо!
ПОДБОРКА НЕСЛОЖНЫХ ОБРЯДОВ, ПОЛЕЗНЫХ НА РАБОТЕ
🔻Обряд на уважение к Вам сотрудников.
На работе, когда Вас никто не видит, возьмите золотое или серебряное кольцо, положите его в чашку или в стакан с водой и скажите слова верные:
Как все злато-серебро любят-уважают, так и рабу Божью (имя рек), будут все любить и уважать. Аминь.
Когда говорите эти слова, легонько побрызгайте заговоренной таким образом на уважение водой на рабочем месте Ваших сослуживцев, с которыми Вы хотите отношения изменить.
🔻Также можете попробовать на сохранение рабочего места обряд:
Необходимо на сковороде прокалить немного соли (обычной каменной), принесите ее на работу и посыпьте около своего рабочего места. Пока соль над огнем необходимо на нее наговорить следующие слова:
У меня, у раба Божьего (имя рек), есть тын железный. Замкнусь и запрусь двенадцатью замками, двенадцатью ключами. Во век не достать, ножами не порубать. Словам моим могута и ключ замок. Аминь.
🔻А этот обряд работает на милость начальства, которому Вы неприятны:
Следует на месте своей работы взять монету и на нее наговорить следующие слова:
Как в море - окияне рыбы водись не переводись, как в небе звездочек светись не пересветись, как в поле трав колосись не переколосись, так и у меня, раба Божьего (имя рек), денежек растись не перерастись! Слова мои Алатырь - камень, ключ железный в черной земле. Во веки веком! Аминь.
Положите денежку справа от себя на рабочем столе. Пусть лежит дня три, потом на эту монету (можно добавить и другие деньги до нужной стоимости) нужно купить что-то сладкое и кого-нибудь угостить.
Обратите внимание на окончание в слове веком - это не опечатка, такое написание было принято еще в дониконовской традиции.
🔻Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза:
"Иду я до бар, не млад и не стар.
Иду подрядиться, хозяину поглядиться.
Лицо мое име мило, душа моя не постыла.
На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную.
Господи Иисусе Христе.
Боже наш, помилуй нас во всякий час.
Аминь. Аминь. Аминь."
🔻Чтоб начальник не свирепствовал:
Читать заговор на убывающую луну нечетного числа. Встать утром пораньше, налить в стакан проточной воды, можно из крана, встать к окну, держа стакан в левой руке, и читать, глядя на воду, три раза:
"Ягненок боится волка, волк боится рыси, а ты, раб Божий (имя), бойся меня, раба Божиего (имя). Аминь. Аминь. Аминь."
Потом умыться той водой и обрызгать себя с ног до головы.
🔻Чтобы в делах удача была
Заговор читают на растущей луне по нечетным числам. Нужно взять проточной воды, налить ее в чашку, встать вечером у окна в спальне и читать три раза «Отче наш», потом молитву Николаю-угоднику, а затем слова такие три раза:
"Удача пришла, всю тоску песком занесла, с собою радость рабу Божиему (имя) принесла. Аминь. Аминь. Аминь".
Потом воду на окне оставить до утра; проснувшись, умыться этой водой.
ЗАГОВОР - ОТ ЗЛОГО ЯЗЫКА!
Читать на свечу и фото (если есть).
"Не своими ногами я (имя), иду, а вороном черным лечу. Кольцом я качу, да огнем красным погоняю, правой ногою на порог врагов ступаю. Правой ногой на порог заступлю, языки злые врагам отдавлю. Будут враги мои только губами хлопать, да молчать, зубами от злобы скрежетать, да стучать. Ляжет вокруг моего тела белый круг, оградит от врагов злых, врагов зубастых, врагов завистливых, языкастых, от соседей по двору защитит меня, от служивых злых. Не даст мой круг языки врагам распускать, да на меня наговаривать. Будут враги, как рыбы молчать, больше им плохого обо мне никогда не сказать. Да будет так. Истинно!".
ЧЕТВЕРГ - ДЕНЕЖНЫЙ ДЕНЬ. ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ДЕНЕЖНЫХ ПРОБЛЕМ.
Четвергом управляет Юпитер, планета, которая отвечает за финансы.
Публикую ритуал заранее, чтобы вы успели подготовить все необходимые ингредиенты для ритуала.
✨Ритуал проводится в четверг на убывающей Луне.
🕯Зажгите зелёную свечу, смазанную маслом сосны, чтобы привлечь деньги, и чёрную свечу, смазанную ладаном, чтобы удалить беспокойство и подчеркнуть, что вы можете иметь дело с деньгами. Повторите трижды следующие слова:
«Я жгу эту зелёную свечу, чтобы добиться процветания, и чёрную свечу, чтобы избавиться от преград на моём пути. Пусть их энергии объединяются в одну в этом месте и в этот час, и принесут мне успех и богатство. Да будет так!»
Позвольте свечам сгореть дотла.
КАК ТОЛЬКО ВЫ ВМЕШИВАЕТЕСЬ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ И «ДОБРОМ» К ЧЕЛОВЕКУ, ПОЛУЧАЕТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ…
Продолжай, если готов к этому!
1. Частично берёшь на себя его карму, уроки, которые ему надо прожить, отработать, выучить, осмыслить, пройти самому.
2. Твои советы могут быть даже полезны и нужны, но так как они получены даром, а не путём личного поиска, страданий, потерь, обращения к Высшим Силам, то во-первых — они не ценятся, а во-вторых — и спросят с тебя как с Совершенного. Вопрос: ты сам уже совершенен и абсолютно знаешь, что кому и как нужно?
3. Высшие Силы увидят, что ты вмешиваешься в божественное провидение и начнут проверять тебя самого. Искушать, устраивать проверку на вшивость, притягивать к тебе ситуации на отработку. Уверен, что выстоишь и хочешь сдать экзамен на богоподобность экстерном?
4. Вступая с кем-то в контакт, ты делишься своей энергией и набираешься энергией другого. Мы так устроены, что коммуникации развивают нас. Но есть люди, чьи энергии могут тебе навредить, обременить, помешать, сбить с пути.
5. Каждый человек находится на своём уровне развития и притягивает к себе соответствующие вибрации, информацию и людей. Если кто-то чего-то не притянул, значит ему ещё до этого расти, или падать, это уж Космосу решать, не нам.
Н. Ромашова
Если Вы нашли или потеряли крестик
Очень часто, когда люди теряют нательный крестик, или рвется цепочка, они очень сильно расстраиваются. Потеря наводит на мысли, что наступают тяжелые времена, что они в чем-то провинились перед Богом и он не желает им помогать, поддерживать на «путях земных».
Они ошибаются: потеря креста вовсе не плохой знак, а наоборот, символ того, что Бог дает человеку свободу выбора, избавляет его от «креста» — то есть тяжелых испытаний, страданий и тяжелой жизненной ноши.
Если нить или цепочка, на которой держится нательный крест, рвется, это не означает, что Бог отказал вам в своем покровительстве и поддержке — просто вам дали возможность не «нести крест» и наделили правом самому строить свою судьбу и выбирать дорогу, но в трудный момент не откажут в совете и поддержке.
То же относится к потере, исчезновению образка или иконки — это означает, что они сделали для вас все необходимое и вы больше не нуждаетесь в их помощи. Если же вас передают под покровительство другого святого, вы обязательно получите знак, указывающий на него, встретите или найдете изображение того, кто возьмет на себя обязанность вас опекать и хранить.
Случается, что люди находят на улице или в транспорте нательные и большие крестики.
Если вы нашли и или потеряли крестик.. Если найдете крест, не берите его себе, иначе можете сильно осложнить свою жизнь. Взять чужой крест — облегчить чью-то ношу, взвалив ее на свои плечи, и увеличив страдания и трудности своей жизни. Найденный крестик лучше отнести в любой храм и отдать служителям.
Крест умершего человека должен быть похоронен с ним. Исключение составляют кресты, которые передаются владельцем по наследству с благословением.
Найденные образки и иконки следует либо отдать в церковь, либо с позволения священника заново освятить, прежде чем оставить себе. Если кто-то из знакомых или родных решил вам подарить крестик или иконку, обязательно дайте ему любую монету, т.е. заплатите. Тогда вы сможете избежать ненужных проблем в дальнейшем.
ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ.
Если вы будете читать этот заговор на здоровье и долголетие каждое утро растущей луны, то не будете мучиться от болезней и долго знать, что такое старость:
"Заговариваю я себя крепко - накрепко,
твердо - натвердо, заговариваю от лихолетья на долголетие. Кто из живых всю траву в поле выщипает, кто из морей воду выхлебает, даже тот мое слово не превзойдет, заговор мой никогда не перебьет.На небе звездочек не считают, Солнце и Луну не объедают,
Воду в океане не выпивают, Песок речной не считают. Так чтобы и мне
никто никогда вреда не нанёс и ни одной минуты из моей жизни,
колдовством не унёс. Ключ в воде, замок в песке, а оберег всегда со мной и на мне. Да будет так! Да так и будет! Истинно!".
ОТ КУРЕНИЯ!
Бросаем курить . Итак - во время убывающей Луны, ближе к ночи, возьмите пепельницу или простое блюдце и положите туда зажжённую сигарету и оставьте её тлеть, произнося 3 раза :
«Луна с курением справиться помогает, от него меня отучает, освобождает. Как пепел останется, так и вредная привычка отвалится. Да будет так!»
Затем остатки сигареты и пепел сдуйте в открытое окно, сказав шепотом или про себя:
«Там и оставайся, от меня удаляйся. Отныне к курению остываю, здоровье себе и деньги привлекаю. Свою жизнь к лучшему меняю, всё дурное в прошлом оставляю. Так»
Ритуал нужно провести не менее семи раз. И пусть вас не беспокоит, если вы после проведения ритуала закурите сигарету. Скоро желание станет появляться реже, если вообще не пропадёт.
Ритуал для жизненной силы
Ритуал поможет вам набраться силы. Тут идёт славянское обращение к Матушке Земле, она одна из самых сильных языческих божеств. К ней наши предки обращались на протяжении многих сотен лет. Мужчины проводят обряд в мужской день, женщины - в женский.
На растущей луне, до захода солнца, лучше в первой половине дня.
Постарайтесь выбраться в лес или как минимум в парк. Приветствуется наличие рядом водоёма. Желательно избегать случайных прохожих. Если у вас есть дети и этот вечный вопрос с кем оставить детей... Можете смело брать ребёнка с собой.
Пришли на место, откиньте все пустые и ненужные мысли, почувствуйте природу, проникните в её суть, прикоснитесь к ней. Остановите мысленный диалог, приведите себя в состояние спокойствия и равновесия.
Закройте глаза и почувствуйте под собой Землю, настройтесь чувствовать энергии Земли всем своим телом, позвольте
проходить этой энергии сквозь вас, позвольте уйти в землю энергиям
болезней, страха и одиночества, почувствуйте энергию Земли, почувствуйте любовь окружающего мира через эту энергию. Думайте о том, что вы ей близки и что она вам обязательно поможет и укрепит. Встаньте лицом на восток и постелите на землю отрез из натуральной ткани светлого цвета. На землю положите буханку круглого хлеба и поставьте чашу с квасом или живым пивом, часть кваса вылейте на землю.
Читайте 3 раза с поклонами:
"УЖ ТЫ МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ
ВСЕХ ТЫ НАС ПОРОДИЛА ВСПОИЛА-ВСКОРМИЛА
УГОДЬЕМ ДА СИЛУШКОЙ НАДЕЛИЛА
СИЛУШКОЙ ПРЕМОГУТНОЙ
ОТ ЩЕДРОТ ТВОИХ
НА ТОМ МЫ ТЕБЕ ДНЕСЬ КЛАНЯЕМСЯ!
[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]
СЛАВА!
УЖ ТЫ, МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ
БУДИ ВСЕГДА КО МНЕ (ИМЯ) ЛАСКОВА
ЩЕДРА ДА ПРИВЕТНА
ДА К РОДУ МОЕМУ ВСЕБЛАГАЯ
[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]
СЛАВА!
УЖ ТЫ МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ
ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ В ЧЕМ ДОСАДИЛ ТЕБЕ
ПРИМИ ДНЕСЬ ТРЕБУ НАШУ
ДА ПРЕБУДИ БЛАГА ВОВЕК
БОГАМИ РОДНЫМИ ХРАНИМА
СОЛНЦЕМ ТРИСВЕТЛЫМ ОЗАРИМА
ДОЖДЯМИ УМЫТА ТЕПЛОМ СОГРЕТА
ОТ ВЕКУ ДО ВЕКУ! НА ДОЛГИЕ ЛЕТА!
[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН]
СЛАВА!
Взять горстку земли и прочитать :
Слава тебе ЗЕМЛЯ-МАТИ
ИСПОЛНИ МЯ СИЛОЙ СВОЕЙ
ПРЕМОГУТНОЙ!
[ЗЕМНОЙ ПОКЛОН] "
Завернуть землю в отрез ткани и хранить дома. Требы оставить, уходить домой.