134949
по вопросам сотрудничества: juliagodunova.work@gmail.com Канал сотрудничает с рекламным сервисом @Tgpodbor_official № 4827082894
Как хорошо, когда у твоей подружки есть своя ферма))) идеальное воскресенье
Читать полностью…
Досмотрела сегодняшние матчи, такие эмоции я получаю от футбола, это капец)) а можно сделать чм ежегодно?!
В общем, что могу сказать:
Португалия пока расстроила, мне очень хотелось красивого старта для Роналду.)
А вот Англия порадовали😅 надеюсь, их полоса невезения закончится))
И вообще начало турнира уже показывает, что фаворитам не стоит слишком расслабляться. Испания потеряла очки, Бразилия потеряла очки, Португалия тоже. Так что чувствую, нас ещё ждет немало сюрпризов от команд, на которые изначально никто особо не ставил..
Пока ЧМ очень радует 🍿
SUMMER SALE👠
При покупке от 2х поцизий делаем дополнительную скидку 10-15%🩷
Уточняйте @vswiat
Новый завозик у меня на ресейл канале ⭐ /channel/resalejuliagodunova
Читать полностью…
Рецепт идеального начала дня: падел, завтрак холодником и загорать и плавать (на последнее не успела, уехала по делам 🥲) ☀️
Читать полностью…
Мальчики - дарят букеты
Мужчины - грузовик туй 🤴🏼🫶🏻
Новая функция ВК, о которой многие еще не знают!
Теперь на своих постах и клипах можно зарабатывать, просто делясь тем, чем пользуешься. Подробности - в видео🤍
Вышло моё интервью для PEOPLETALK ✨
Про путь, перемены, личный бренд и мое отношение к стилю.
Переходите по ссылке, чтобы почитать 🫶🏻
На моем ресейл канале появилось много новинок, залетайте 🩷 /channel/resalejuliagodunova
Читать полностью…
Сегодня буду ждать вас тут в кластере видеоигр и анимации🤍
📍Москва, Инновационный центр Сколково, улица Николы Теслы, 1, стр. 1
А вот и мой третий сет по уходу за кожей лица🐷
Предыдущие варианты вы можете посмотреть тут 💗
Шаг 1: Accoje пенка для лица. Тут у нас самая вычищающая, я бы сказала, пенка для лица, та самая - до скрипа))
Шаг 2: Спрей-тоник Usolab. Очень люблю его! Использую на протяжении дня, каждый раз, когда хочу добавить увлажнения. После умывания классно успокаивает кожу. Но покупала из-за запаха её, он топ))
Шаг 3: Сыворотка Phyto-C. Мне ее порекомендовала купить косметолог. Она идет с охлаждающим/успокаивающим эффектом.
Шаг 4: SVR увлажняющий крем. Мой беременный крем, использовала его постоянно)) Очень приятный мягкий финиш у него, классный состав, мажу им также личико моей дочки, когда необходимо, понимаете да, уровень доверия к этому крему))
Отправляете подружкам, если было полезно🤍
MIU MIU❤️
🎁 в подарочной упаковке!
🤍размер ~М
🔥100.000₽ 40.000₽
Ни разу не носился, покупался за 180к
Писать: @vswiat
Настроение пообщаться с вами, поэтому решила показать как прошел мой вчерашний день))
Глобально - в машине…
Из-за пробок и того, как я долго выхожу из дома (до последнего играю с Оливкой, пока время не начнет уже жестко поджимать)) - я опоздала в клинику, так ждала этого приема, я хотела сделать узи лица и посмотреть, остались ли где-то у меня филлеры (есть подозрения, что под одним глазом точно есть что-то) , чтобы потом удалить, если что-то будет. Перезаписалась на другой день.
Сразу поехала за птичкой, ура! Я так ждала этого дня)) я нашла очень классного дядечку, кенароведа, который 30 лет обучает пению кенаров! Я очень люблю певчих кенаров💛 выбрала и поехала на паддел, опоздала на час, по дороге позавтракала и меня жестко укачало, ехала с контейнером возле лица на всякий случай ахаха…поиграла и снова сто лет ехала в машине домой, привезла кенарчика, наша няня гений по придумыванию имен: я включила музыку, чтобы кенар запел, там играл джаз, и она говорит, можно какое-то певчее имя ему дать, например, Джаз, так и назвали💛
Потом мы с Оливкой почилили, приехала мой стилист, сделали примерку, и я уложила Оливу спать.
Посмотрела футбольный матч чм и легла спать.)
Вот и поболтали, всем хорошего дня ))
(кстати, я всегда пишу посты в потоке, сразу в канале, не в заметках и не в избранном, поэтому если где-то найдете очепятки, сообщите плиз)
Самые красивые летние платья в наличии у нас в канале💗💐
Не забывайте порадовать себя покупкой к теплому сезону💘
🎀писать @vswiat
House of cb ✨ (НОВОЕ)
🤍L (но ощущается как S)
🤍новое
🤍12.000₽ - 10.200₽ (на оф сайте 25.000₽)
Писать @vswiat
Один из любимых брендов Drunk Elephant пополнили мои запасы! Уже несколько недель как начала использовать новый для себя крем (на фото круглая баночка мятного цвета) - это теперь мой любимый крем!! Такой мягкий приятный финиш и прям чувствуется как он основательно и глубоко увлажняет кожу! И конечно мои любимые капли (бронзирующие - фаворит, рассказывала уже про них выше, для сияния и новые для меня - розовые, с эффектом румянца, понравились, последние дни именно их использую!).
И моя любимая уже третья баночка - сыворотка С аминокислотами Amino rain, тоже вам выше про нее много раз писала, что использую как в уходе, так и как базу под макияж.
В общем, как оказалось, у нас с Drunk Elephant взаимная любовь💕
Я уже начала снимать шопсы🤍
Переходите, чтобы посмотреть!
У меня передоз концерта Канье в интернетах (хоть и сама публикую🤭).
У нас идеальное Стамбульское утро.
Буду уже наконец учиться готовить менемен, чтобы завтракать им каждый день🤤 Это блюдо кстати входит в мой топ любимых блюд, раз уж пол Москвы тут, попробуйте как будет возможность))
Погуляли в городе, а теперь отправляемся на встречу с Канье Уэстом))
Читать полностью…
Прилетела в самую, я так понимаю, популярную точку этих выходных)))
Читать полностью…
Проснулась в не самом лучшем состоянии, села на велик, купила кофеек, прокатилась, вдохнула запах сирени на улицах, сходила в душ, надела масочку, потанцевала - вот и жизнь наладилась))) всех люблю и желаю добра!
Читать полностью…
Заходите ко мне на канал 🤍
/channel/resalejuliagodunova